Directorio

NOMBRE FUNCIÓN CONTACTO TELÉFONO
María Dolores Roche Gil Vicegerente vgecono@unizar.es
droche@unizar.es
(+34) 876 55 3087
María Jesús Pueyo Ara Secretaria vicegerencia mpueyo@unizar.es (+34) 876 55 3084

 COORDINACIÓN ADMINISTRATIVA DE APLICACIONES INFORMÁTICAS ÁREA ECONÓMICA

Ana Cristina Guillén Sebastián Coordinadora juciecon@unizar.es
aguillen@unizar.es
(+34) 876 55 3094
Cristina Zarazaga Soria Técnico apoyo criszs@unizar.es (+34) 876 55 3595
Cristina Rubio Diarte P.B. Administración crubiod@unizar.es (+34) 876 55 3578

SERVICIO DE GESTIÓN FINANCIERA Y PRESUPUESTARIA

NOMBRE FUNCIÓN CONTACTO TELÉFONO
Tomás Mora Martín Jefe Servicio jsgefin@unizar.es
tmoramar@unizar.es
(+34) 876 55 3095

SECCIÓN DE CONTABILIDAD

 

 

 

Francisco Serena Heras Jefe Sección jsecconta@unizar.es
serena@unizar.es
(+34) 876 55 3092
Rafael Núñez Mateo Técnico Contab. Analítica rnmateo@unizar.es (+34) 876 55 3594
  J.N. Contabilidad jnconta@unizar.es (+34) 876 55 5915
Yolanda Calejero Aparicio J.N. Rendición de Cuentas jnrecuen@unizar.es
calejero@unizar.es
(+34) 876 55 3557
Ángela Romo Solsona J.N. Ingresos jningresos@unizar.es
maromo@unizar.es
(+34) 976 76 1023
Raúl Franco López P. B. Administración rfranco@unizar.es (+34) 876 55 3089
Encarnación Madueño Martín P.B. Administración nadueno@unizar.es (+34) 876 55 2740
Isabel Pérez Lobarte P.B. Administración iplob@unizar.es (+34) 876 55 3090
Blanca Sanz Garrido P.B. Administración bsanzg@unizar.es (+34) 876 55 3584
Pilar Ortigas Gómez P.B. Administración mportigas@unizar.es (+34) 876 55 5917
Carlos José Lasheras Bermejo P.B. Administración cjlasheras@unizar.es (+34) 876 55 3088

SECCIÓN DE PRESUPUESTOS Y GESTIÓN FINANCIERA

María Ángeles Pradas Chopo Jefe Sección jsecpresuges@unizar.es
apradas@unizar.es
(+34) 876 55 3091
M. Begoña Baños Taus J.N. Obligaciones Tributarias jntributos@unizar.es
bbanos@unizar.es
(+34) 876 55 5916
Begoña Lahuerta López J.N. Presupuestos jnpresu@unizar.es
blahuert@unizar.es
(+34) 876 55 3093
María José Cabello Rodrigo J.N. Tesorería jntesor@unizar.es
cabello@unizar.es
(+34) 876 55 1039
Gemma Vicente Julián P.B. Administración gemmavi@unizar.es (+34) 876 55 5913
Armando Inuñez Lahera P.B. Administración ainunez@unizar.es (+34) 876 55 3582
Ángela María Valenzuela Aguilar P.B. Administración avalenzuela@unizar.es (+34) 976 76 5914
Mónica Escalada Salas P.B. Administración monicaescalada@unizar.es (+34) 876 55 3141

SERVICIO DE PATRIMONIO, COMPRAS Y CONTRATACIÓN

NOMBRE FUNCIÓN CONTACTO TELÉFONO
Laura Solanas Soria Jefa Servicio jsgecon@unizar.es
lsolanas@unizar.es
(+34) 876 55 3073
  J.N. Procesos de Contratación Pública Administrativa jncontpublica@unizar.es (+34) 876 55 3026

SECCIÓN DE COMPRAS

Pilar Gimeno Gómez Jefa Sección jseccompras@unizar.es
gimenop@unizar.es
(+34) 876 55 3067
Mª Mercedes Irizar Rebullida J.N. Adquisiciones jnadquisiciones@unizar.es
mirizar@unizar.es
(+34) 876 55 3071
Lidia Esther Clavero Montañés J.N. Gestión de Inicio de la Contratación jniniciocont@unizar.es
claveras@unizar.es
(+34) 876 55 3593
Guillermo Chóliz del Junco P.B. Administración gcholiz@unizar.es (+34) 876 55 5925
Pilar Gay Cebollada P.B. Administración mpilargce@unizar.es (+34) 876 55 3585
Mª Jesús Colás Lázaro P.B. Administración mcolas@unizar.es (+34) 876 55 5926
Josefina Hernández Soro P.B. Administración fhernan@unizar.es (+34) 876 55 5927
Silvia Rangel Pomar P.B. Administración srangel@unizar.es (+34) 876 55 1035

SECCIÓN DE GESTIÓN DE RECURSOS ECONÓMICOS

Angeles Puerto Pascual Jefa Sección jsecrececon@unizar.es
angelesp@unizar.es
(+34) 876 55 3072
María Isabel Alcázar López J.N. Facturación de Precios Públicos jnfacturacion@unizar.es
ialcazar@unizar.es
(+34) 876 55 3069
  J.N. Seguimiento de Servicios Contratados    (+34) 876 55 1037
Ana Mª Ramos Jiménez P.B. Administración anaramos@unizar.es (+34) 876 55 3131
Mª Pilar Julián Burillo P.B. Administración pilarjulian@unizar.es (+34) 876 55 1037
Raquel Tirado Hernández P.B. Administración rtirado@unizar.es (+34) 876 55 5930

SECCIÓN DE PATRIMONIO Y CONTRATACIÓN

Teresa Longás Tejero Jefa Sección jseccontratacion@unizar.es
tlongas@unizar.es
(+34) 876 55 3025
Mª Carmen Gámez Pastor J.N. Contratación jncontratacion@unizar.es
cgamez@unizar.es
(+34) 876 55 3068
Jesús Lafarga Secanillas J.N. Patrimonio jnpatrimonio@unizar.es
lafarga@unizar.es
(+34) 876 55 3070
Mª Dolores Cortés Gracia J.N. Concursos, Reclamaciones y  Tribunales jnconcecon@unizar.es
lcortes@unizar.es
(+34) 876 55 3132
Félix Negredo Gracía P.B. Administración fnegredo@unizar.es (+34) 876 55 1036
Mercedes Molina Hermosilla P.B. Administración mmolina@unizar.es (+34) 876 55 5929
Mª Pilar Calleja Carbo P.B. Administración mariacalleja@unizar.es (+34) 876 55 5931
Laura Sáinz-Aja Fernández P.B. Administración lsainz@unizar.es (+34) 876 55 5932
  P.B. Administración   (+34) 876 55 5928
  P.B. Administración   (+34) 876 55 3592

 

Ubicación

Edificio Interfacultades, 2ª Planta
Campus Universitario
C/ Pedro Cerbuna, nº 12 - 50009 Zaragoza