Directorio

NOMBRE FUNCIÓN CONTACTO TELÉFONO
María Dolores Roche Gil Vicegerente droche@unizar.es (+34) 876 55 3087
María Jesús Pueyo Ara Secretaria vicegerencia mpueyo@unizar.es (+34) 876 55 3084

 COORDINACIÓN ADMINISTRATIVA DE APLICACIONES INFORMÁTICAS ÁREA ECONÓMICA

María Ángeles Pradas Chopo Coordinadora apradas@unizar.es (+34) 876 55 3094
Alicia Angulo Badal Técnico apoyo alangulo@unizar.es (+34) 876 55 3595
Yolanda Calejero Aparicio Apoyo coordinación calejero@unizar.es (+34) 876 55 3578

SERVICIO DE GESTIÓN FINANCIERA Y PRESUPUESTARIA

NOMBRE FUNCIÓN CONTACTO TELÉFONO
Juan Manuel García Tenías Jefe Servicio

jsgefin@unizar.es

juanmgar@unizar.es

(+34) 876 55 3095

SECCIÓN DE CONTABILIDAD

 

 

 

Francisco Serena Heras Jefe Sección serena@unizar.es (+34) 876 55 3092
Rafael Núñez Mateo Técnico Contab. Analítica rnmateo@unizar.es (+34) 876 55 3594
María Pilar Cuevas Olmo J.N. Contabilidad pcuevas@unizar.es (+34) 876 55 2740
Ana Cristina Guillén Sebastián J.N. Rendición de Cuentas agimeno@unizar.es (+34) 876 55 3090
María Dolores Bueno Madurga P.B. Administración mdbueno@unizar.es (+34) 876 55 1023
Lidia Claveras Montañes P.B. Administración claveras@unizar.es (+34) 876 55 3089
Encarnación Madueño Martín P.B. Administración nadueno@unizar.es (+34) 876 55 3584
Isabel Pérez Lobarte P.B. Administración iplob@unizar.es (+34) 876 55 3090
Ángela Romo Solsona P.B. Administración maromo@unizar.es (+34) 976 76 1023
Blanca Sanz Garrido P.B. Administración bsanzg@unizar.es (+34) 876 55 3584

SECCIÓN DE PRESUPUESTOS Y GESTIÓN FINANCIERA

Javier Doñágueda Becerril Jefe Sección jdonag@unizar.es (+34) 876 55 3091
M. Begoña Baños Taus J.N. Obligaciones Tributarias bbanos@unizar.es (+34) 876 55 3088
Gloria Brosed Lahoz J.N. Tesorería gbrosed@unizar.es (+34) 876 55 3141
Olga Bueno Fernández J.N. Presupuestos ialcazar@unizar.es (+34) 876 55 3582
Armando Inuñez Lahera P.B. Administración ainunez@unizar.es (+34) 876 55 3093
María José Cabello Rodrigo P.B. Administración cabello@unizar.es (+34) 876 55 3088
Begoña Lahuerta López P.B. Administración blahuert@unizar.es (+34) 876 55 3093

SERVICIO DE PATRIMONIO, COMPRAS Y CONTRATACIÓN

NOMBRE FUNCIÓN CONTACTO TELÉFONO
María Antonia Gil Gajón Jefa Servicio maragil@unizar.es (+34) 876 55 3073
Ana Belén López Herrero J.N. Proc. Contrat. Pbc. Adm. belenlo@unizar.es (+34) 876 55 3071
Miguel Alejandre Modrego P.B. Administración malejan@unizar.es (+34) 876 55 3592
Guillermo Chóliz del Junco P.B. Administración gcholiz@unizar.es (+34) 876 55 3593
Josefina Hernández Soro P.B. Administración fhernan@unizar.es  
Félix Negredo Gracia P.B. Administración fnegredo@unizar.es (+34) 876 55 3593
Ana Mª Ramos Jiménez P.B. Administración anaramos@unizar.es  
Silvia Rangel Pomar P.B. Administración srangel@unizar.es  
Mª Luisa Ruiz Calvo P.B. Administración marisarc@unizar.es (+34) 876 55 3068
Raquel Tirado Hernández P.B. Administración rtirado@unizar.es (+34) 876 55 3026

SECCIÓN DE COMPRAS

Pilar Gimeno Gómez Jefa Sección gimenop@unizar.es (+34) 876 55 3067
Mª Isabel Rivero Rabanete J.N. Adquisiciones maribelr@unizar.es (+34) 876 55 3071

SECCIÓN DE GESTIÓN DE RECURSOS ECONÓMICOS

Teresa Longás Tejero Jefa Sección tlongas@unizar.es (+34) 876 55 3072
María Isabel Alcázar López J.N. Facturación de Precios Pcos. aguillen@unizar.es (+34) 876 55 3069
Teresa Felipe Baldira J.N. Suministros y Sº contratados tfelipe@unizar.es (+34) 876 55 3131

SECCIÓN DE PATRIMONIO Y CONTRATACIÓN

Laura Solanas Soria Jefa Sección lsolanas@unizar.es (+34) 876 55 3132
Mª Carmen Gámez Pastor J.N. Contratación cgamez@unizar.es (+34) 876 55 3068
Jesús Lafarga Secanillas J.N. Patrimonio lafarga@unizar.es (+34) 876 55 3070
Mª Dolores Cortés Gracias J.N. Concursos, reclam.y trubun. lcortes@unizar.es (+34) 876 55 3592

 

Ubicación

Edificio Interfacultades, 2ª Planta
Campus Universitario
C/ Pedro Cerbuna, nº 12 - 50009 Zaragoza