Salir
Pedro Cerbuna, 12 - 50009 Zaragoza
imagen decorativa
Vicegerencia Económica y Financiera

Directorio

Última modificación
Lun , 08/07/2024 - 02:17

VICEGERENCIA ECONÓMICA Y FINANCIERA

NOMBREFUNCIÓNCONTACTOTELÉFONO
María Dolores Roche GilVicegerentevgecono@unizar.es
droche@unizar.es
(+34) 876 55 3087
Luis Javier Calvo SerranoSecretario vicegerencia ljcalvo@unizar.es(+34) 876 55 3084

COORDINACIÓN ADMINISTRATIVA DE APLICACIONES INFORMÁTICAS ÁREA ECONÓMICA

Cristina Zarazaga SoriaCoordinadorajuciecon@unizar.es
criszs@unizar.es
(+34) 876 55 3094
Blanca Sanz GarridoTécnico apoyobsanzg@unizar.es(+34) 876 55 3595
Cristina Rubio DiarteP.B. Administracióncrubiod@unizar.es(+34) 876 55 3578

SERVICIO DE GESTIÓN FINANCIERA Y PRESUPUESTARIA

NOMBREFUNCIÓNCONTACTOTELÉFONO
Tomás Mora MartínJefe Serviciojsgefin@unizar.es
tmoramar@unizar.es
(+34) 876 55 3095
SECCIÓN DE CONTABILIDAD
Francisco Serena HerasJefe Secciónjsecconta@unizar.es
serena@unizar.es
(+34) 876 55 3092
Rafael Núñez MateoTécnico Contab. Analíticarnmateo@unizar.es(+34) 876 55 3594
Teresa Giménez ChuecaJ.N. Contabilidadjnconta@unizar.es
tgchueca@unizar.es
(+34) 876 55 5915
María Luisa Pueyo AraJ.N. Rendición de Cuentasjnrecuen@unizar.es (+34) 876 55 3557
Ángela Romo SolsonaJ.N. Ingresosjningresos@unizar.es
maromo@unizar.es
(+34) 976 76 1023
Rebeca Ayán UreñaP.B. Administraciónrayan@unizar.es(+34) 876 55 3584
Raúl Franco LópezP. B. Administraciónrfranco@unizar.es(+34) 976 76 1038
Carlos José Lasheras BermejoP.B. Administracióncjlasheras@unizar.es(+34) 876 55 3088
Yolanda Luna LidónP.B. Administraciónmluna@unizar.es(+34) 876 55 3090
Encarnación Madueño MartínP.B. Administraciónnadueno@unizar.es(+34) 976 76 2740
Pilar Ortigas GómezP.B. Administraciónmportigas@unizar.es(+34) 876 55 5917
SECCIÓN DE PRESUPUESTOS Y GESTIÓN FINANCIERA
María Ángeles Pradas ChopoJefe Secciónjsecpresuges@unizar.es
apradas@unizar.es
(+34) 876 55 3091
M. Begoña Baños TausJ.N. Obligaciones Tributariasjntributos@unizar.es
bbanos@unizar.es
(+34) 876 55 5916
Begoña Lahuerta LópezJ.N. Presupuestosjnpresu@unizar.es
blahuert@unizar.es
(+34) 876 55 3093
María José Cabello RodrigoJ.N. Tesoreríajntesor@unizar.es
cabello@unizar.es
(+34) 976 76 1039
Mónica Escalada SalasP.B. Administraciónmonicaescalada@unizar.es(+34) 876 55 3141
Armando Inuñez LaheraP.B. Administraciónainunez@unizar.es(+34) 876 55 3582
Marta Marquina LedesmaP.B. Administraciónmmarquina@unizar.es(+34) 876 55 5914
Gemma Vicente JuliánP.B. Administracióngemmavi@unizar.es(+34) 876 55 5913

SERVICIO DE PATRIMONIO, COMPRAS Y CONTRATACIÓN

NOMBREFUNCIÓNCONTACTOTELÉFONO
Juan Manuel García TeníasJefe Serviciojspcc@unizar.es
juanmgar@unizar.es
(+34) 876 55 3073
Raquel Ríos GimenoJ.N. Procesos de Contratación Pública Administrativajncontpublica@unizar.es
riosrg@unizar.es
(+34) 876 55 3026
SECCIÓN DE COMPRAS
Pilar Gimeno GómezJefa Secciónjseccompras@unizar.es
gimenop@unizar.es
(+34) 876 55 3067
Ángeles Puerto PascualTécnico Contrataciónangelesp@unizar.es(+34) 876 55 3072
Mª Mercedes Irizar RebullidaJ.N. Adquisicionesjnadquisiciones@unizar.es
mirizar@unizar.es
(+34) 876 55 3071
Lidia Esther Clavero MontañésJ.N. Gestión de Inicio de la Contrataciónjniniciocont@unizar.es
claveras@unizar.es
(+34) 876 55 3593
Rubén Blasco AragüésP.B. Administraciónrubenba@unizar.es(+34) 876 55 5925
Pilar Gay CebolladaP.B. Administraciónmpilargce@unizar.es(+34) 876 55 3585
Félix Negredo GraciaP.B. Administraciónfnegredo@unizar.es(+34) 876 55 5926
Carmen Royán MiliánP.B. Administracióncroyan@unizar.es(+34) 876 55 5927
Silvia Rangel PomarP.B. Administraciónsrangel@unizar.es(+34) 976 76 1035
Diana Llanas ApuntateP.B. Administracióndllanas@unizar.es(+34) 876 55 5946
SECCIÓN DE GESTIÓN DE RECURSOS ECONÓMICOS
Teresa Longás TejeroJefa Secciónjsecrececon@unizar.es
tlongas@unizar.es
(+34) 876 55 3025
María Isabel Alcázar LópezJ.N. Facturación de Precios Públicosjnfacturacion@unizar.es
ialcazar@unizar.es
(+34) 876 55 3069
Ana María Ramos JiménezJ.N. Seguimiento de Servicios Contratadosjnsegcontratos@unizar.es
anaramos@unizar.es 
 (+34) 976 76 1037
Ana Cristina Placer SalvadorP.B. Administraciónacplacer@unizar.es(+34) 876 55 3131
 P.B. Administración (+34) 876 55 5930
SECCIÓN DE PATRIMONIO Y CONTRATACIÓN
Laura Solanas SoriaJefa Secciónjseccontratacion@unizar.es
lsolanas@unizar.es
(+34) 876 55 3132
Mª Carmen Gámez PastorJ.N. Contrataciónjncontratacion@unizar.es
cgamez@unizar.es
(+34) 876 55 3068
Jesús Lafarga SecanillasJ.N. Patrimoniojnpatrimonio@unizar.es
lafarga@unizar.es
(+34) 876 55 3070
Mª Dolores Cortés GraciaJ.N. Concursos, Reclamaciones y  Tribunalesjnconcecon@unizar.es
lcortes@unizar.es
(+34) 876 55 3592
Ana Herrero SolerP.B. Administraciónapheso@unizar.es(+34) 976 76 1036
Mercedes Molina HermosillaP.B. Administraciónmmolina@unizar.es(+34) 876 55 5929
 P.B. Administración (+34) 876 55 5931
 P.B. Administración (+34) 876 55 5932
Inmaculada Camacho RosP.B. Administraciónincars@unizar.es(+34) 876 55 5928

Ubicación

Edificio Interfacultades, 2ª Planta
Campus Universitario
C/ Pedro Cerbuna, nº 12 - 50009 Zaragoza