Directorio

NOMBRE FUNCIÓN CONTACTO TELÉFONO
María Dolores Roche Gil Vicegerente droche@unizar.es (+34) 876 55 3087
María Jesús Pueyo Ara Secretaria vicegerencia mpueyo@unizar.es (+34) 876 55 3084

 COORDINACIÓN ADMINISTRATIVA DE APLICACIONES INFORMÁTICAS ÁREA ECONÓMICA

 Cristina Guillén Sebastián Coordinadora  aguillen@unizar.es (+34) 876 55 3094
  Técnico apoyo   (+34) 876 55 3595
Cristina Rubio Diarte P.B. Administración crubiod@unizar.es (+34) 876 55 3579

SERVICIO DE GESTIÓN FINANCIERA Y PRESUPUESTARIA

NOMBRE FUNCIÓN CONTACTO TELÉFONO
Tomás Mora Martín Jefe Servicio

jsgefin@unizar.es

tmoramar@unizar.es

(+34) 876 55 3095

SECCIÓN DE CONTABILIDAD

 

 

 

Francisco Serena Heras Jefe Sección

jsecconta@unizar.es

serena@unizar.es

(+34) 876 55 3092
Rafael Núñez Mateo Técnico Contab. Analítica rnmateo@unizar.es (+34) 876 55 3594
María Dolores Bueno Madurga J.N. Contabilidad

jnconta@unizar.es

mdbueno@unizar.es

(+34) 876 55 5915
 Yolanda Calejero Aparicio J.N. Rendición de Cuentas

jnrecuen@unizar.es

 calejero@unizar.es

(+34) 876 55 3557
Ana Roca Francín P. B. Administración anaroca@unizar.es (+34) 876 55 3089
Encarnación Madueño Martín P.B. Administración nadueno@unizar.es (+34) 876 55 2740
Isabel Pérez Lobarte P.B. Administración iplob@unizar.es (+34) 876 55 3090
Ángela Romo Solsona P.B. Administración maromo@unizar.es (+34) 976 76 1023
Blanca Sanz Garrido P.B. Administración bsanzg@unizar.es (+34) 876 55 3584
Pilar Ortigas Gómez P.B. Administración mportigas@unizar.es (+34) 876 55 5917

SECCIÓN DE PRESUPUESTOS Y GESTIÓN FINANCIERA

María Ángeles Pradas Chopo Jefe Sección

jsecpresuges@unizar.es

apradas@unizar.es

(+34) 876 55 3091
M. Begoña Baños Taus J.N. Obligaciones Tributarias

jntributos@unizar.es

bbanos@unizar.es

(+34) 876 55 5916
Begoña Lahuerta López J.N. Presupuestos

jnpresu@unizar.es

blahuert@unizar.es

(+34) 876 55 3093
María José Cabello Rodrigo J.N. Tesorería

cabello@unizar.es

jntesor@unizar.es

(+34) 876 55 3088
Gema Vicente Julián P.B. Administración gemmavi@unizar.es (+34) 876 55 5913
Armando Inuñez Lahera P.B. Administración ainunez@unizar.es (+34) 876 55 3582

SERVICIO DE PATRIMONIO, COMPRAS Y CONTRATACIÓN

NOMBRE FUNCIÓN CONTACTO TELÉFONO
Laura Solanas Soria Jefa Servicio lsolanas@unizar.es (+34) 876 55 3073
Laura Martínez Murgui J.N. Proc. Contrat. Pbc. Adm. lmartin@unizar.es (+34) 876 55 3026
María Mercedes Irizar Rebullida P.B. Administración mirizar@unizar.es (+34) 876 55 3592
Guillermo Chóliz del Junco P.B. Administración gcholiz@unizar.es (+34) 876 55 3071
Josefina Hernández Soro P.B. Administración fhernan@unizar.es (+34) 876 55 3593
Félix Negredo Gracia P.B. Administración fnegredo@unizar.es (+34) 876 55 3592
Ana Mª Ramos Jiménez P.B. Administración anaramos@unizar.es (+34) 876 55 3131
Silvia Rangel Pomar P.B. Administración srangel@unizar.es (+34) 876 55 3071
Mercedes Molina Hermosilla P.B. Administración mmolina@unizar.es (+34) 876 55 3068
Raquel Tirado Hernández P.B. Administración rtirado@unizar.es (+34) 876 55 3069
Mª Pilar Calleja Carbo P.B. Administración mariacalleja@unizar.es (+34) 876 55 3070
Mª Pilar Gay Cebollada P.B. Administración mpilargce@unizar.es (+34) 876 55 3585
Mª Pilar Julián Burillo P.B. Administración pilarjulian@unizar.es (+34) 876 55 3131

SECCIÓN DE COMPRAS

Pilar Gimeno Gómez Jefa Sección gimenop@unizar.es (+34) 876 55 3067
Mª Isabel Rivero Rabanete J.N. Adquisiciones maribelr@unizar.es (+34) 876 55 3071
Lidia Esther Clavero Montañés J.N. Gestión de Inicio de la Contratación claveras@unizar.es (+34) 876 55 3593

SECCIÓN DE GESTIÓN DE RECURSOS ECONÓMICOS

Angeles Puerto Pascual Jefa Sección angelesp@unizar.es (+34) 876 55 3072
María Isabel Alcázar López J.N. Facturación de Precios Pcos. ialcazar@unizar.es (+34) 876 55 3069
Teresa Felipe Baldira J.N. Suministros y Sº contratados tfelipe@unizar.es (+34) 876 55 3131

SECCIÓN DE PATRIMONIO Y CONTRATACIÓN

Teresa Longás Tejero Jefa Sección tlongas@unizar.es

(+34) 876 55 3025

(+34) 876 55 3132

Mª Carmen Gámez Pastor J.N. Contratación cgamez@unizar.es (+34) 876 55 3068
Jesús Lafarga Secanillas J.N. Patrimonio lafarga@unizar.es (+34) 876 55 3070
Mª Dolores Cortés Gracias J.N. Concursos, reclam.y trubun. lcortes@unizar.es (+34) 876 55 3592

 

Ubicación

Edificio Interfacultades, 2ª Planta
Campus Universitario
C/ Pedro Cerbuna, nº 12 - 50009 Zaragoza