Directorio

VICEGERENCIA ECONÓMICA Y FINANCIERA

NOMBRE FUNCIÓN CONTACTO TELÉFONO
María Dolores Roche Gil Vicegerente vgecono@unizar.es
droche@unizar.es
(+34) 876 55 3087
Luis Javier Calvo Serrano Secretario vicegerencia  ljcalvo@unizar.es (+34) 876 55 3084

 COORDINACIÓN ADMINISTRATIVA DE APLICACIONES INFORMÁTICAS ÁREA ECONÓMICA

Cristina Zarazaga Soria Coordinadora juciecon@unizar.es
criszs@unizar.es
(+34) 876 55 3094
  Técnico apoyo   (+34) 876 55 3595
Cristina Rubio Diarte P.B. Administración crubiod@unizar.es (+34) 876 55 3578

SERVICIO DE GESTIÓN FINANCIERA Y PRESUPUESTARIA

NOMBRE FUNCIÓN CONTACTO TELÉFONO
Tomás Mora Martín Jefe Servicio jsgefin@unizar.es
tmoramar@unizar.es
(+34) 876 55 3095

SECCIÓN DE CONTABILIDAD

 

 

 

Francisco Serena Heras Jefe Sección jsecconta@unizar.es
serena@unizar.es
(+34) 876 55 3092
Rafael Núñez Mateo Técnico Contab. Analítica rnmateo@unizar.es (+34) 876 55 3594
Teresa Giménez Chueca J.N. Contabilidad jnconta@unizar.es
tgchueca@unizar.es
(+34) 876 55 5915
María Luisa Pueyo Ara J.N. Rendición de Cuentas jnrecuen@unizar.es  (+34) 876 55 3557
Ángela Romo Solsona J.N. Ingresos jningresos@unizar.es
maromo@unizar.es
(+34) 976 76 1023
Rebeca Ayán Ureña P. B. Administración rayan@unizar.es (+34) 876 55 3595
Raúl Franco López P. B. Administración rfranco@unizar.es (+34) 876 55 3089
Carlos José Lasheras Bermejo P.B. Administración cjlasheras@unizar.es (+34) 876 55 3088
Encarnación Madueño Martín P.B. Administración nadueno@unizar.es (+34) 976 76 2740
Pilar Ortigas Gómez P.B. Administración mportigas@unizar.es (+34) 876 55 5917
Isabel Pérez Lobarte P.B. Administración iplob@unizar.es (+34) 876 55 3090
Blanca Sanz Garrido P.B. Administración bsanzg@unizar.es (+34) 876 55 3584

SECCIÓN DE PRESUPUESTOS Y GESTIÓN FINANCIERA

María Ángeles Pradas Chopo Jefe Sección jsecpresuges@unizar.es
apradas@unizar.es
(+34) 876 55 3091
M. Begoña Baños Taus J.N. Obligaciones Tributarias jntributos@unizar.es
bbanos@unizar.es
(+34) 876 55 5916
Begoña Lahuerta López J.N. Presupuestos jnpresu@unizar.es
blahuert@unizar.es
(+34) 876 55 3093
María José Cabello Rodrigo J.N. Tesorería jntesor@unizar.es
cabello@unizar.es
(+34) 976 76 1039
Mónica Escalada Salas P.B. Administración monicaescalada@unizar.es (+34) 876 55 3141
Armando Inuñez Lahera P.B. Administración ainunez@unizar.es (+34) 876 55 3582
Ángela María Valenzuela Aguilar P.B. Administración avalenzuela@unizar.es (+34) 876 55 5914
Gemma Vicente Julián P.B. Administración gemmavi@unizar.es (+34) 876 55 5913

SERVICIO DE PATRIMONIO, COMPRAS Y CONTRATACIÓN

NOMBRE FUNCIÓN CONTACTO TELÉFONO
Juan Manuel García Tenías Jefe Servicio jspcc@unizar.es
juanmgar@unizar.es
(+34) 876 55 3073
 Raquel Ríos Gimeno J.N. Procesos de Contratación Pública Administrativa jncontpublica@unizar.es
riosrg@unizar.es
(+34) 876 55 3026

SECCIÓN DE COMPRAS

Pilar Gimeno Gómez Jefa Sección jseccompras@unizar.es
gimenop@unizar.es
(+34) 876 55 3067
Ángeles Puerto Pascual Técnico Contratación angelesp@unizar.es (+34) 876 55 3072
Mª Mercedes Irizar Rebullida J.N. Adquisiciones jnadquisiciones@unizar.es
mirizar@unizar.es
(+34) 876 55 3071
Lidia Esther Clavero Montañés J.N. Gestión de Inicio de la Contratación jniniciocont@unizar.es
claveras@unizar.es
(+34) 876 55 3593
Guillermo Chóliz del Junco P.B. Administración gcholiz@unizar.es (+34) 876 55 5925
Pilar Gay Cebollada P.B. Administración mpilargce@unizar.es (+34) 876 55 3585
Mª Jesús Colás Lázaro P.B. Administración mcolas@unizar.es (+34) 876 55 5926
Josefina Hernández Soro P.B. Administración fhernan@unizar.es (+34) 876 55 5927
Silvia Rangel Pomar P.B. Administración srangel@unizar.es (+34) 976 76 1035
Diana Llanas Apuntate P.B. Administración dllanas@unizar.es (+34) 876 55 5946

SECCIÓN DE GESTIÓN DE RECURSOS ECONÓMICOS

Teresa Longás Tejero Jefa Sección jsecrececon@unizar.es
tlongas@unizar.es
(+34) 876 55 3025
María Isabel Alcázar López J.N. Facturación de Precios Públicos jnfacturacion@unizar.es
ialcazar@unizar.es
(+34) 876 55 3069
José Carlos Tienda Trillo J.N. Seguimiento de Servicios Contratados jnsegcontratos@unizar.es
jctienda@unizar.es
 (+34) 976 76 1037
Ana Mª Ramos Jiménez P.B. Administración anaramos@unizar.es (+34) 876 55 3131
Raquel Tirado Hernández P.B. Administración rtirado@unizar.es (+34) 876 55 5930

SECCIÓN DE PATRIMONIO Y CONTRATACIÓN

Laura Solanas Soria Jefa Sección jseccontratacion@unizar.es
lsolanas@unizar.es
(+34) 876 55 3132
Mª Carmen Gámez Pastor J.N. Contratación jncontratacion@unizar.es
cgamez@unizar.es
(+34) 876 55 3068
Jesús Lafarga Secanillas J.N. Patrimonio jnpatrimonio@unizar.es
lafarga@unizar.es
(+34) 876 55 3070
Mª Dolores Cortés Gracia J.N. Concursos, Reclamaciones y  Tribunales jnconcecon@unizar.es
lcortes@unizar.es
(+34) 876 55 3592
Félix Negredo Gracía P.B. Administración fnegredo@unizar.es (+34) 976 76 1036
Mercedes Molina Hermosilla P.B. Administración mmolina@unizar.es (+34) 876 55 5929
Mª Pilar Calleja Carbo P.B. Administración mariacalleja@unizar.es (+34) 876 55 5931
Laura Sainz-Aja Fernández P.B. Administración  lsainz@unizar.es (+34) 876 55 5932
Inmaculada Camacho Ros P.B. Administración  incars@unizar.es (+34) 876 55 5928

 

Ubicación

Edificio Interfacultades, 2ª Planta
Campus Universitario
C/ Pedro Cerbuna, nº 12 - 50009 Zaragoza